Gossip Girl: Inglourious Bassterds

Объявление


Attention



и еще раз внимание

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

Date-Time-Weather
Добро пожаловать на о-в Манхеттен - центр мира и лучшая часть США. У нас в самом разгаре бабье лето - солнечные лучи отражаются от витрин дорогих магазинов, капотов отполированных машин и солнечных очков. Сегодня 5 сентября, учеба в самом разгаре, не спим на лекциях и не прогуливаем хD Время после обеда, день медленно но верно склоняется к вечеру, - снимайте солнечные очки и освежите макияж.
Возлюби администрацию свою:

Serena van der Woodsen, James Singer,
Lily van der Woodsen

Сюжет

Правила

Гостевая

Нужные персонажи

Шаблон анкеты

Список персонажей

Занятые внешности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl: Inglourious Bassterds » Вопросы и ответы » По заявкам игроков


По заявкам игроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кому-то чтобы сделать кино нужен лишь парк, полицейский и красивая девушка, а что не хватает для счастья нашим игрокам? Или кого? Обещаем, что ничего не расскажем сплетнице ;)

Итак, если вы возжелали найти себе партнера по игре, нужного персонажа или кого-то еще, то заполните нехитрый шаблон анкеты и ждите, вам ответят))

1. Кто и зачем
2. Внешность
3. Краткая история
4. степень важности, связь и параслов от себя)

0

2

1. Кто и зачем

Мне жизненно необходим младший брат, которого я буду любить, обожать, и все рассказывать.
Эрик ван дер Вудсен (Eric van der Woodsen)

[персонаж в рамках акции № 1 - прием по пробному посту]
2. Внешность

Коннор Паоло

3. Краткая история

Мой любимый младший братик, учащийся на год младше меня.
Эрик предпочитает молодых людей, совсем не помнит нашего отца и к нему абсолютно, в отличии от меня, равнодушен. Учится в школе Св. Иуды, в скандалах не замечен (кроме помытки суицида и нерадиционной ориентации)

4. степень важности и параслов от себя)

Очень-очень важен, очень-очень нужен! Обещаю помочь во всем - начиная от анкеты и заканчивая отыгрышами и вообще всячески обожать и опекать.
Связь через гостевую книгу)
Мррр=**

http://i40.tinypic.com/24q966b.png

0

3

Наша Лили очень-очень ждет Руфуса!
Нет, даже не так - наша восхитительная, самая красивая на свете Лили мечтает обрести вторую половинку =3
Для чего? Для активной игры соответственно! Для развития общей игры и воспитания общих  (четырех с половиной) детей и занятий всякими непотребностями х))
А Админы обещают много много графических подарков, стопроцентную занятость в квестах и игре, сто тыщ плюсов в репутацию, и упрощенный прием только по пробному посту!
А еще исполнение всех, даже самых заветных желаний, золотую рыбку, ковер-самолет и скатерть самобранку xD

[персонаж в рамках акции №3 - прием по пробному посту]

http://i44.tinypic.com/1zbccid.jpg

Rufus Humphrey
внешность: Matthew Settle
возраст: 38 лет
blog name:  Rock Star

очень-очень ждет Лили

В прошлом солист знаменитой рок группы. В настоящее время проживает на Манхеттене со своими детьми. Старается быть образцовым отцом. Он может совершать глупые поступки, однако, когда надо, он дает правильные советы. Что же связывает его с «верхушкой» Ист Сайда?  Совместно проведенная молодость с Лилиан ван дер Вудсен? Или что-то большее? Да и забыто ли старое?

+1

4

А мы с Королевой Би и малышкой Джи очень хотим Нейта, а то нам совсем некого делить))))
Обещаем любить со всех сторон и обожать, обеспечим тыща процентов игры и прием только по пробному посту)) Кроме того, у нас Басс изнемогает без лучшего друга.
С нас графика и плюсики с вас участие и позитив(:

[персонаж в рамках акции №1 - прием по пробному посту]

Name: Nathaniel Archibald (Chace Crawford)
Blog name: King N
Age: 16

Король Нэйт - объект воздыхания каждой второй девушки Нью Йорка, он чрезвычайно обаятелен и привлекателен, но к всеобщему сожалению он уже много лет, практически с детства встречается с Блер, они любят друг друга и многие уже думают в чем же придти на их свадьбу, которая непременно будет одним из самых важных событий города. Но, я то знаю, что на уме у красавчика Арчибальда. Я наивно полагаю, что таки вырвется из под влияния своей семьи и будет думать своей светлой головушкой, ну и делать то, что хочет!

http://i40.tinypic.com/19urdw.jpg

+1

5

1. Кто и зачем:

Sandra Singer / Сандра Сингер
Мне просто необходима младшая сестра, над которой я буду постоянно издеваться)))
[персонаж в рамках акции № 5 - прием по пробному посту]

2. Внешность:

Lara Jade
http://i53.tinypic.com/mt5ytv.jpg

3. Краткая история:

Ссылка на акцию
Сандра для меня не просто сестра, а лучик солнца в сером и чужом мире. Ее личность всегда вызывала у меня восхищение. До определенного момента она была моим лучшим другом и соратником. Когда ей было двенадцать, я подсадил ее на рок музыку. Мы одевались в одних магазинах, таскал ее на все вечеринки. Вечерами обсуждали музыку книги и фильмы. Но когда я подсел на травку, а потом на кокаин, нашей дружбе пришел конец. Наши родители занялись моим перевоспитанием, а на нее забили. Она закатывала истерики и говорила, что ей не нужен такой безвольный брат, как я. В то время Сандра полностью изменила свой стиль, начала слушать готику, стала больше общаться со своим лучшим другом Меттом, а затем полностью отвернулась от меня и моих друзей. Сейчас отношения между нами накалены до предела. В дальнейшем я хочу наладить наши отношения и перетянуть ее на свою сторону.

4. степень важности и параслов от себя)

Очень-нупрямоченьсильно нужна)))
Требования к постам: от 10-15 строчек
Требуется активное участие в игре и жизни ролевой
Репутация и графика гарантированы

0

6

Свернутый текст

1. Кто и зачем
Frank Fall
(имя можно изменить по желанию игрока)
отец, надежная опора и все такое, должен же кто-то меня контролировать и влиять на меня xD
2. Внешность
Джордж Клуни
но это не принципиально
3. Краткая история
Френк -отчим Чарли, но об этом не знает никто, он женился на ее матери, когда той было всего пару месяцев, он официально удочерил ее и это все большая тайна для посторонних. Он умен, любит свое дело и семью.
Подробности могу прислать в лс))
4. степень важности, связь и параслов от себя)
один из самых близких мне людей, естественно ооочень важен, гарантирую безграничную любовь и подарочки ^^

найден ^^

0


Вы здесь » Gossip Girl: Inglourious Bassterds » Вопросы и ответы » По заявкам игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно